18 Июля 2016
18 июля «Космос» празднует очередной день рождения. В этот день в 1979 году состоялось торжественное открытие гостиничного комплекса.
На церемонию открытия «Космоса» пригласили знаменитого Джо Дассена. К тому моменту он имел небывалую популярность в СССР. Певец выступил на концерте с Аллой Пугачевой, приведя публику в восторг. Дассен ввел в гардероб столичной богемы ослепительно белые костюмы, которые раньше считались слишком щегольскими.
Открывшись 37 лет назад, мы стали одним из символов Москвы. По случаю праздника «Космос» приготовил угощение для гостей. Атмосферу праздника создадут гирлянды воздушных шаров, праздничная музыка, и, конечно, наши сотрудники, гостеприимные, улыбающиеся, гордые за то, что работают в отеле «Космос» для вас!
Как добраться до гостиницы
Аэропорт «Шереметьево»:
35 км
Аэропорт «Домодедово»:
55 км
Аэропорт «Внуково»: 40 км
Ст. метро «ВДНХ»: 200 м
От Красной площади: 9 км
23 февраля - День защитника Отечества
День святого Валентина 14 февраля